Pendentif en or gris 750 millièmes et platine,... - Lot 8 - Lucien Paris

Lot 8
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 600EUR
Pendentif en or gris 750 millièmes et platine, orné de petites lignes de diamants ronds, supportant en pampille un diamant plus important de forme ronde et de taille brillant. H. 27 mm. Poids brut: 2 g.