Sacha GUITRY

Lot 86
Estimation :
100 - 120 EUR
Result : 80EUR
Sacha GUITRY
* 60 Jours de prison. Paris, L'Élan 1949. In-8°. Broché. Envoi signé "Pour Monsieur André Besnardeau, avec mes voeux de Bonheur". Prov: Collection André Besnardeau.