CHASUBLE Soie tissée, à décor de fleurs,... - Lot 215 - Lucien Paris

Lot 215
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 120EUR
CHASUBLE Soie tissée, à décor de fleurs, galons en application et fils dorés. XIXe siècle. 132 x 135 cm