Lot n° 601
Estimation :
300 - 500
: 50EUR
JAPON - XIXe siècle
Brasero en fer à décor... - Lot 601 - Lucien Paris
JAPON - XIXe siècle
Brasero en fer à décor émaillé à l'extérieur de cerisiers en fleurs et pivoines. H. 15 cm. Diam. 25 cm.