Lot n° 589
Estimation :
400 - 500
: 400EUR
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme rectangulaire... - Lot 589 - Lucien Paris
CHINE - XIXe siècle
Vase de forme rectangulaire en porcelaine émaillée bleu poudré. H. 38,5 cm. Monté en lampe.