Lot n° 586
Estimation :
150 - 200
: 40EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Brûle-parfum... - Lot 586 - Lucien Paris
Brûle-parfum de forme rectangulaire en bronze à patine brune à décor de dragons parmi les nuages. Dim. 8 x 21 x 14 cm.