Lot n° 581
Estimation :
150 - 200
: 320EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Brûle-parfum... - Lot 581 - Lucien Paris
Brûle-parfum en forme de grue posé en bronze à patine brune. (Petits manques). L. 15 cm.