Lot n° 576
Estimation :
200 - 300
: 420EUR
JAPON - XIXe siècle
Tetsubin en fer en forme... - Lot 576 - Lucien Paris
JAPON - XIXe siècle
Tetsubin en fer en forme de feuilles de lotus à décor en relief de poèmes et crabes. Signé Ryubunsai (?). H. 19 cm