Lot n° 574
Estimation :
300 - 400
: 220EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Lanterne... - Lot 574 - Lucien Paris
Lanterne à suspendre en bronze à patine brune à décor ajouré de pivoines dans leur feuillage. H. 45 cm.