Lot n° 561
Estimation :
100 - 200
: 70EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Brûle parfum tripode en émaux cloisonnés à décor de papillons et de fleurs, la prise en forme de chimère. (Manque un anneau) H.38 cm.