Lot n° 553
Estimation :
250 - 300
: 200EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Petit groupe en ivoire à patine jaune, et incrustations de nacre, quatre enfants et éléphant. Signé Gyokuichi. H. 6,5 cm. (petits manques)