Lot n° 552
Estimation :
100 - 120
: 100EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en ivoire marin, jeune femme debout tenant un éventail ouvert et un fermé. Signé Hosan. (Petit manque). Haut. 15,7 cm