Lot n° 543
Estimation :
200 - 300
: 650EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Vasque balustre en bronze à patine brune et émaux cloisonnés à décor polychrome de masque de taotie. H. 24 cm.