Lot n° 531
Estimation :
300 - 350
: 250EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Deux inro à trois et quatre cases et un inikubako, en sentooku à décor d'oiseau sur la branche d'un cerisier en fleurs, à décor de caractères incrustés en nacre et de bouddha et darum. (Accidents).