Lot n° 527
Estimation :
200 - 250
: 320EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Inikubako en bois naturel, à décor sculpté en relief de trois grues et insectes. Les yeux sont incrustés de nacre.