Lot n° 525
Estimation :
150 - 180
: 30EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Paire de petits vases à panse basse en cuire et émaux cloisonnés à fond vert à décor polychrome d'iris et glycine. (Petits manques à l'un). H. 19 cm.