Lot n° 470
Estimation :
500 - 600
: 450EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, deux oni allongés sur une feuille de lotus et pêchant une carpe. Signé Ryukei. L. 4,5 cm.