Lot n° 462
Estimation :
300 - 400
: 50EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire à patine jaune, et incrusté de nacre et corail en forme de tsutsumi. Signé Masayuki. (Petits manques d'incrustations). H. 4 cm.