Lot n° 460
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire à patine jaune, singe et son petit grimpant sur un tissus posé sur un masque de tengu au long nez. Non signé. (Restauration). H. 6 cm.