Lot n° 456
Estimation :
1000 - 1500
: 2 600EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, singe assis mangeant des kakis. Les yeux incrustés de corne. Signé Horyu. H. 3,5 cm.