Lot n° 442
Estimation :
500 - 600
: 1 500EUR
JAPON - Fin Époque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en ivoire à patine jaune, hollandais debout portant un coq. Non signé. Les yeux incrustés. H. 11,8 cm.