Lot n° 441
Estimation :
500 - 600
: 600EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire à patine jaune, personnage portant une énorme gourde. signé Gyokuunsai. H. 10 cm.