Lot n° 439
Estimation :
300 - 500
: 120EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en ivoire à patine jaune, enfant près d'une énorme gourde. Non signé. (Gerce). H. 3 cm.