Lot n° 438
Estimation :
1000 - 1500
: 400EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Tonkotsu en bois sculpté et incrusté de singes parmi les pêches de longévité. Signé Mitsukuni. H. 8 cm.