JAPON - Début XXe siècle

Lot 433
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 000EUR
JAPON - Début XXe siècle
Netsuke en bois, chouette sur une branche. Non signé. Les yeux incrustés de corne. (patiné par l'eau). H. 4,5 cm.