Lot n° 419
Estimation :
500 - 600
: 210EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire à patine jaune, Benten accompagnée d'un renard à neuf queues. Signé Masatoshi. H. 4,7 cm.