Lot n° 410
Estimation :
300 - 500
: 80EUR
JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en ivoire à patine jaune, chien assis sur une base formant cachet et se grattant la tête. Non signé. (Restauration). H. 3,5 cm.