JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 409
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 300EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en buis, loup assis, la patte antérieur droite sur une patte de cerf. signé Tomomasa. Les yeux incrustés d'ivoire. H.3,8 cm.