Lot n° 404
Estimation :
500 - 600
: 200EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en ivoire à patine jaune, groupe de quatre chiots jouant. Les yeux incrustés. Signé Gyokkosai. L. 4,5 cm.