Lot n° 402
Estimation :
300 - 400
: 300EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, aigle aux ailes déployées sauvant un signe avec ses griffes. Non signé. (Petite restauration aux plumes). H. 4 cm.