Lot n° 400
Estimation :
300 - 400
: 200EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, groupe de cinq chiots jouant sur un chapeau, l'un d'entre avec le pelage incrusté de bois. Signé Okatomo. L. 4,7 cm.