Lot n° 398
Estimation :
500 - 600
: 950EUR
JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)
Netsuke en ivoire à patine jaune, Shoki sur son cheval galopant au-dessus des flots. Non signé. H. 4,8 cm.