Lot n° 394
Estimation :
400 - 600
: 150EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, branche de kakis. Signé Mitsuhiro. (Gerce et petit manque à une feuille). H. 3,8 cm.