Lot n° 392
Estimation :
400 - 600
: 580EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire à patine jaune, tigre couché, la tête tournée vers la droite. Les yeux incrustés. Non signé. L. 5 cm.