JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 384
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 80EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, chat allongé, la tête tournée vers la gauche. Les yeux incrustés de corne. Signé Masatomo. L. 4,6 cm.