Lot n° 381
Estimation :
500 - 600
: 550EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, lapin assis. Les yeux incrustés de corne. Signé Minko suivi de kakihan. (Gerce). H. 2,8 cm.