Lot n° 380
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en bois, loup ayant attrapé un lièvre. Les yeux incrustés de corne. Signé Masatomo. H. 3,5 cm.