Lot n° 375
Estimation :
300 - 400
: 120EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en dent à patine jaune, cheval debout paissant, les yeux incrustés. Signé Tomotada. H. 5,8 cm.