Lot n° 372
Estimation :
300 - 400
: 550EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Netsuke en ivoire à patine jaune, loup assis mangeant des kakis. Les yeux incrustés. Signé Tomotada. H. 3,4 cm.