Lot n° 366
Estimation :
200 - 300
: 120EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en buis, un singe avec son petit. Les yeux incrustés de corne blonde. Signé Ikko. (Accident à un pied). H. 6 cm.