Lot n° 365
Estimation :
400 - 500
: 120EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Okimono en ivoire à patine jaune, Yoshitsune accompagné de deux oni, l'un ayant cassé son arc. Signé Takatsugu. (Petits manques à l'arc). H. 7,3 cm.