Lot n° 364
Estimation :
200 - 250
: 50EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Deux manju en corne de cerf, l'un sculpté d'un aigle aux ailes déployées, l'autre incrusté de shibuichi d'une abeille. Diam. 5,2 et 5 cm.