JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 351
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 200EUR

JAPON - XIXE SIÈCLE

Netsuke en ivoire à patine jaune, kakis accolés. Signé Gyokuhosai. L. 3,5 cm.