Lot n° 347
Estimation :
500 - 600
: 300EUR
JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Quatre okimono en ivoire, artisans assis, vendant des cucubitarcées, fabriquant un sceau et écrivant. (Manques et petits accidents). H. de 5 à 8 cm.