Lot n° 295
Estimation :
300 - 400
: 100EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE - Lot 295
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, un hollandais debout tenant une paire de cymbales. Non signé (gerces) Haut. 5 cm