JAPON - XIXe siècle

Lot 281
200 - 300 EUR
Result : 60 EUR

JAPON - XIXe siècle

Netsuke en buis, représentant un homme assis souffrant l'éléphantiasis. Signé Shoraku. Haut. 3,5 cm