Lot n° 271
Estimation :
300 - 400
: 50EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Netsuke en ivoire, représentant Daruma assis criant, tenant un chasse-mouches. Non signé. (gerces) Haut. 3,5 cm