RÉGULATEUR DE L'ESCADRE DE LA MER NOIRE Laiton,... - Lot 341 - Lucien Paris

Lot 341
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 80EUR
RÉGULATEUR DE L'ESCADRE DE LA MER NOIRE Laiton, de forme circulaire, dans un encadrement en bois sculpté à décor d'oves La vitre marquée L. LOEWENTHAL, ODESSA Seconde moitié du XIXe siècle Diam. 31 cm prov. Collection AGABABOV