SAXE

Lot 313
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 850EUR
SAXE
LE JOUEUR DE MANDOLINE ET LA JOUEUSE DE VIÈLE deux statuettes en porcelaine formant pendant à décor polychrome et or Marquées H: 18 et 17 cm