MOVADO

Lot 258
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 180EUR
MOVADO
MONTRE DE VOYAGE EN MÉTAL DORÉ Le cadran signé indiquant le jour, la date, le mois et les phases de la lune. Mouvement mécanique Numéroté 262 et 225M Le boîtier gainé de cuir noir